Боксерские перчатки бренда Title

  • 15:08
  • 09.08.2022

Боксерские перчатки в боксе - это самый главный элемент экипировки. Они предназначены для защиты рук и смягчения ударов кулаками. При покупке этого элемента амуниции спортсмены часто выбирают перчатки для бокса эверласт, которые бывают разных видов, из разных материалов и имеют разную стоимость. Но также популярными и известными среди спортсменов являются боксерские перчатки бренда Тайтл, о которых поговорим подробнее.

История развития бренда Title

Фирма, которая занимается производством данного бренда, была основана в 1998 году в Америке. За короткий срок она стала известна во всем мире и получила признание самых привередливых клиентов. Все это эксперты связывают с тем, что основали и руководят компанией люди, знающие толк в амуниции для боксеров.

Основателями бренда являются бывшие боксеры, которые имеют опыт пребывания на ринге. Они понимают какими должны быть боксерские перчатки и как это сделать. К тому же, самую первую модель они изготовили настолько качественно, что планка автоматически была поднята очень высоко. Это дало возможность стать наравне с самыми популярными на то время брендами.

По ссылке https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bokserskie_perchatki/brand_title можно приобрести качественные боксерские перчатки, которые могут быть изготовлены из натуральной кожи или заменителя кожи. Также компания Title занимается изготовлением бинтов из хлопка, шлемов и другой экипировки. И все это имеет долгий срок службы. У фирмы есть также свои цвета, которые используются, это белый, черный и красный.

Особенности защитной экипировки Тайтл

Благодаря боксерским перчаткам Тайтл Боксинг спортсмены открывают для себя новые горизонты как на тренировках, так и в профессиональном бою или состязании. Кто пользовался этими перчатками хоть раз, понимают, что надежность этого изделия является результатом очень тщательного процесса разработок и отбора критическим методом. Стоит также сказать, что не только перчатки для бокса, но и футболка UFC в ИМ ММА Стайл привлекает внимание спортсменов. Главное, что все изделия очень прочные и долго служат.

Особенностями боксерских перчаток Тайтл являются такие:

  1. Наличие мягкого материала сверху перчаток, который при этом очень прочный и выдерживает большие нагрузки.
  2. Подкладка из текстиля с функцией терморегуляции и отталкивания воды, которая служит препятствием для повышения выделения пота слишком обильного, от которого могут намокнуть перчатки.
  3. Набивка из наполнителя, который имеет много слоев из пены, которая сочетается с вставкой Gel Enforced Lining. Она является высокотехнологичной, способствует амортизации ударов спортсмена и распределяет силу удара для частей перчатки, которые могут ее смягчить и поглотить.
  4. Наличие застежки, которая надежно фиксируется на кисти руки и не дает защите соскользнуть в самый неподходящий момент. Плотность прилегания перчатки - это заслуга этой застежки.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024