Преподаватель колледжа предлагал студентам интим «по дружбе»

  • 08:05
  • 19.01.2022
228807249_207577158043528_2118480906741253319_n

Студенты одного из запорожских колледжей записали на видео, как преподаватель просит об интиме «по дружбе» и рассказывает, с кем бы хотел переспать. Информацию о сексуальных домогательствах проверяет полиция. Сам фигурант видео говорит, что его пьяным сняли «в нужный момент».

Видео опубликовали в Telegram-канале «Это Запорожье».

Местные СМИ сообщали, что на записях — преподаватель Запорожского электротехнического профессионального колледжа Национального университета Запорожская политехника Виталий Гончаренко, работающий на кафедре дизайна.

На записях мужчина с признаками алкогольного опьянения рассказывает о своих сексуальных предпочтениях, а после ответа студенток говорит одной из них, что «не будет к ней цепляться», потому что она «страшненькая и никогда ему не нравилась».

Внимание! Нецензурная лексика.

Кроме того, он заявил, что его когда-то уже чуть не уволили из-за отношений.

В полиции Запорожской области заявили, что проверяют информацию о преподавателе одного из местных колледжей, который якобы длительно сексуально домогается своих студенток, а руководство заведения всячески «покрывает» его.

Правоохранители отметили, что ранее обращения в подразделения полиции по этому поводу не поступали.

В комментарии «Суспільному» Виталий Гончаренко заявил, что опубликованное видео записали на скрытую камеру 22 декабря прошлого года: «Я там был сильно пьян, не понимал, что говорил, а девушки в нужный момент записали».

Также мужчина заявил о «клевете» по поводу сексуальных притязаний и сообщил, что с места работы его уже уволили.

Напомним, что в РФ преподаватель вуза расчленил свою ученицу и пытался утопить ее останки в реке.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024