
Вечером, 26 октября, на пересечении улиц Большой Арнаутской и Заславского в Одессе столкнулись три автомобиля: два человека погибли на месте, еще двоих в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Об этом сообщил спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.
По предварительной информации, водитель BMW X5 въехал в пекарню, буквально снеся людей, ожидающих транспорт на остановке. Также он столкнулся с автомобилем «Москвич».

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, погибли водитель и пассажир «Москвича». По словам очевидцев, на остановке сбит насмерть еще один человек, 5 людей госпитализировали, одному из них оторвало ногу.

Водитель автомобиля BMW X5 сбежал с места аварии, оставив машину. Очевидцы сообщают, что во время побега он ранил ножом прохожего – мужчину госпитализировали.
Также отмечается, что виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения.