«Больше расходов за наши деньги», –  Ременникова недовольна уровнем бюрократии в органах власти Николаева

  • 09:41
  • 31.10.2021
ременикова первая сессия горсовет

Депутат Николаевского городского совета, глава фракции «Пропрозицiя» Анна Ременникова возмущена уровнем бюрократии в органах местного самоуправления. В том числе – в Николаевской мэрии.

Об этом она заявила в эфире передачи «Битва за мiсто», которую транслировали НикВести, пишет Шиповник.

 

По словам Анны Ременниковой, главной целью, из-за которой она решила стать депутатом горсовета, были большие налоги для предприинимателей и дальнейшее их использование:

– Ровно год назад я еще была бизнесменом, и цель, с которой я шла на выборы – изменить жизнь к лучшему. Об этом мы говорили везде. Именно оплата больших налогов, как бизнесмена, меня сподвигнула на то, чтобы разобраться как же на самом деле используются наши налоги, которыми мы пополняем бюджет. Работая под вывеской, официально, не прячась ни от кого и ведя чистый, не теневой бизнес, достаточно большая налоговая нагрузка на предпринимателей ложится. Что же мы получаем в итоге? Чего больше стало? Больше стало расходов за наши средства.

Глава фракции «Пропрозицiя» добавила, что её крайне удивляет уровень бюрократии, который по состоянию на сегодняшний день существует в органах местного самоуправления.

– Не понимая структуры, не понимая, что происходит во власти – мы все критикуем это бесконечно. Мне было интересно разобраться, понять что происходит с другой стороны. Меня последнее время очень удивляет бюрократия, которая происходит в наших органах власти, в том числе – в нашем городе. Я, как бывший предприниматель и бизнесмен, борюсь с этим, – подчеркнула Анна Ременникова.

Ранее глава фракции «Пропозицiя» в горсовете Николаева Анна Ременникова выступила за ликвидацию департамента энергетики.

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024