Самый простой и быстрый способ вывода Coin (USDC) на карту Монобанка

  • 12:03
  • 22.10.2021
monobank_karta-1

Когда возникает необходимость вывести криптовалюту USDCoin, хочется найти понятный, быстрый, удобный и безопасный способ. Узнайте, как без рисков и на выгодных условиях перевести USDCoin на карту Монобанка.

Обменники являются самым простым и удачным способом выводить цифровые монеты в реальный мир для обеспечения своих повседневных потребностей. Никто не уменьшает при этом возможности криптовалютных бирж, однако если говорить о простоте и скорости, то обычные обменные сервисы однозначно выигрывают, тем более, если вывод полученных USD Coin необходимо совершить на карту обычному получателю, не трейдеру. Этот вариант для тех, кому нужно быстро и без сложности в виде регистрации/верификации произвести обменную операцию.

Обменные сервисы для вывода цифровых активов

Обменники - это независимые сервисы, работающие в режиме онлайн и предоставляющие клиентам услуги по обмену между собой электронных денег разных ЭПС, криптовалюты и прочие активы. Также они осуществляют вывод виртуальных средств в фиатные валюты с перечислением на банковские карты. В Украине в последнее время самым популярным направлением обмена любых цифровых денег стал Монобанк благодаря своей прогрессивности и преимуществам с круглосуточным доступом клиентов к счетам.

Совершить вывод Coin (USDC) на Монобанк можно через обменники, представленные на сайте: www.bestchange.ru/usd-coin-to-monobank.html. С их помощью весь процесс пройдёт буквально в пару кликов и отнимет всего несколько минут времени.

Основные правила выбора обменника для вывода Coin (USDC)

Выбирая обменник для вывода криптовалюты USDCoin на банковскую карту, следует обращать внимание, как на установленный обменный курс, так и на такие критерии:

  • продолжительность деятельности сервиса;
  • особенности его работы;
  • работу в интересующем направлении;
  • достаточность валютного резерва;
  • наличие службы техподдержки и скорость её ответов;
  • отзывы (нужно просмотреть оставленные на независимых профильных площадках);
  • присутствие данного сервиса в листингах/рейтингах порталов мониторинга лучших курсов, таких, как bestchange.ru, например (туда попадают только проверенные на безопасность и реально функционирующие сервисы).

Все описанные выше моменты не менее важные, чем выгодность курса обмена, т.е. к выбору обменного ресурса следует подходить комплексно, оценивая удобство и выгодность работы с ним, а также обеспечивая безопасность своих денежных средств.

Как быстро найти обменники, работающие с USDCoin и Монобанком?

Для того чтобы провести вывод USD Coin на карту Монобанка, необходимо отобрать несколько подходящих и надёжных обменников, после чего провести локально сравнение предлагаемых условий между собой. Один сервис может предложить ниже курс, но поставить ограничения или ввести дополнительную комиссию, а другой – учтёт все нюансы сразу и выставит курс без «подводных камней», но только он уже будет немного выше.

Быстро узнать актуальный курс USD Coin (USDC) в данный момент времени можно на сайте-агрегаторе обменников, например, на bestchange. Там достаточно ввести запрос (указать направление обмена) и система сформирует список всех сервисов, работающих с интересующей пользователя валютной парой. Дальше останется сравнить предложения и, отобрав подходящий вариант, произвести обмен.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024