В Николаевском горсовете решили разобраться с заброшенным домом в центре города, в котором давно поселились бомжи.
Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.
Как известно, 8 октября, в ходе заседания городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, стало известно, что в колцентр при Николаевском городском совете поступают многочисленные жалобы горожан относительно неудовлетворительного санитарного состояния дома по улице Шнеерсона, 8. Сейчас там никто не проживает, а территория используется бездомными.
Вице-мэр Николаева Виталий Луков поручил администрации Центрального района улучшить санитарное состояние территории дома.
Отмечается, что через две недели члены комиссии по ТЭБ и ЧС снова соберутся, чтобы решить дальнейшую судьбу данного дома.
Напомним, что жители Николаева пожаловались на бездомных, которые «поселились» в Каштановом сквере.