В Николаеве с завтрашнего дня заработают две камеры автофиксации нарушений ПДД, на проспектах Героев Украины и Богоявленском

  • 12:20
  • 02.09.2021
kjzkfdnbkzjdfnb

С завтрашнего дня 3 сентября на автомобильных дорогах Винницкой, Львовской и Черниговской областей, а также в городах Полтава, Николаев, Харьков и Хуст заработают приборы фиксации правонарушений, которые будут контролировать соблюдение требований ПДД в автоматическом режиме.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

В Николаеве приборы контроля «КАСКАД» будут расположены:

  • проспект Героев Украины, 20 прибор направлен в направлении Киевского шоссе (ограничение скорости 50 км/ч);
  • проспект Богоявленский, 125 прибор направлен в направлении улицы Старокрепостная (ограничение скорости 50 км/ч)

Сейчас автоматически фиксируют правонарушения 97 приборов контроля, расположенных в городах Житомир, Запорожье, Киев, Кропивницкий, Кривой Рог, Львов, Мелитополь, Харьков, Черкассы, Чернигов, а также в Волынской, Житомирской, Кировоградской, Киевской, Львовской, Николаевской, Черниговской, Одесской, Полтавской областях.

Напомним, в Украине с 20 августа на автомобильных дорогах Житомирской, Одесской и Черниговской областей, а также в городах Чернигов, Черкассы, Житомир и Львов заработают 17 комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024