В Южноукраинске 12-летняя девочка пыталась покончить с собой после ссоры с парнем

  • 15:26
  • 28.07.2021
97_main-v1626766503

В Южноукраинске полиция устанавливает обстоятельства попытки самоубийства 12-летней девочки.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

28 июля в отделение полиции № 3 Вознесенского райуправления поступило сообщение от врачей о том, что с тяжелыми травмами в реанимацию доставлена ​​12-летняя девочка.

Предварительно полицейские установили, что пострадавшая выпрыгнула из окна квартиры на четвертом этаже, пытаясь покончить жизнь самоубийством. В этой многоэтажке она находилась в гостях подруги вместе с другими подростками при отсутствии взрослых.

По словам лиц, которые были вместе с 12-летней девочкой в указанной квартире, пострадавшая находилась в подавленном состоянии из-за ссоры со своим парнем. Около четырех часов утра она пошла отдохнуть в соседнюю комнату с балконом, а вскоре прозвучал крик. Когда же присутствующие забежали в комнату, то в окно увидели, что их знакомая уже лежала на земле. Подростки сразу вызвали скорую помощь.

В настоящее время девочка находится в тяжелом состоянии.

Все обстоятельства происшествия устанавливают полицейские. По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам части 3 статьи 120 Уголовного кодекса Украины («Доведение до самоубийства совершенное в отношении несовершеннолетнего») и проводят расследование.

Напомним, что в Николаеве мужчина хотел покончить с собой и прыгнул в Ингул с понтонного моста.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024