Сенкевич обратился к николаевцам, которые «проклинали» его за плохие дороги в городе: «Не забывайте меня благодарить, когда все нормализуется»

  • 19:09
  • 16.07.2021
odezhda-51-16x9

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что жители города будут его благодарить, после окончания ремонта трассы М-14 в рамках города.

Об этом он заявил сегодня, 16 июля, в ходе прямого эфира в соцсетях, пишет Шиповник.

 

Так, Сенкевич выразил надежду на то, что жители города, которые будут проезжать по отремонтированной дороге в микрорайона Варваровка и Соляные, будут благодарить его за качественную работу:

Пять предыдущих лет я получал большую порцию негатива. Мне говорили «Когда вы отремонтируете Большую морскую? Когда отремонтируете ПГУ? Яма на яме! Шоб ты в этой яме там похоронился, Сенкевич!». А я говорил, это трасса государственного значения, ее должны ремонтировать за средства государственного бюджета. А все говорили «Шоб ты сдох, Сенкевич, не ври. Ты ни за что не отвечаешь!». Сегодня, пожалуйста, ремонтируют эту дорогу. Снова кто виноват? Сенкевич. Друзья, я готов, но все те, кто пишет «чтоб я сдох», когда эту дорогу отремонтируют, каждый раз будете проезжать говорите мне «Александр Федорович, спасибо за классную дорогу». Ремонта не было 25-30 лет, спасибо, что вы помните мою фамилию, но не забывайте меня благодарить, когда все нормализуется.

Напомним, что из-за ремонта дороги на проспекте Героев Украины, в Николаеве на три недели остановили движение троллейбусов.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024