Жительница Николаева пожаловалась на стаю бездомных собак, которая поселилась у детской площадки и бросается на прохожих

  • 18:31
  • 24.05.2021
Снимок экрана 2021-05-24 в 18.31.33

Жительница Николаева Лилия Цуцкарева пожаловалась на стаю бродячих собак, которые поселились возле мусорных баков у одного из домов и бросаются на прохожих и детей, которые играют на ближайшей детской площадке.

Об этом она сообщила в группе Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook.

По словам женщины стая псов поселилась во дворах домов 27-33 по улице Крылова, а добрые люди оборудовали им там будки и кормят их по возможности:

– Дворы улицы Крылова 27, 29, 31,33. Каждый год плодятся. Стая уже из 14 собак не маленьких! Мусорные баки находятся за домами в арке. Там же возле мусорных баков собак кормят и оборудовали им будки. Я понимаю их жалко. Но что делать детям и людям!? Помогите разобраться с этой проблемой! Мусор не вынести. Они бросаются все время на всех! А то что они на детской площадке гуляют, спят и ходят в туалет! У нас на площадке каждый день не меньше 15 детей гуляет. Добрые люди кормят их прямо возле площадки! Все эти собаки от чипированой суки! Это как? Прошу принять меры и как можно быстрее!

Ранее николаевец пожаловался на стаю бездомных собак в Корабельном, которые кидаются на прохожих.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024