Ночью в центре Николаева расстреляли 39-летнего мужчину, убийца скрылся на автомобиле

  • 09:38
  • 16.04.2021
12ma

В Николаеве, вчера,15 апреля в 23:45 в полицию поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Декабристов неизвестный стрелял в мужчину и скрылся на автомобиле.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и руководство Николаевского районного управления полиции.

Предварительно установлено, что 38-летнему мужчине нанесено несколько огнестрельных ранений в спину, от которых он погиб на месте.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и принимаются меры по розыску и задержанию причастных к совершению преступления лиц. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство». Продолжаются первоочередные следственные действия.

ka234.jpg

По информации «Преступности.НЕТ», убитый 39-летний Шацкий Тимур Каримович был зарегистрирован как физлицо-предприниматель. Имел три судимости. Летом 2020 года он был задержан полицией за торговлю амфетамином в составе ОПГ. Полтора месяца назад он вышел из-под стражи в Николаевском следственном изоляторе. Его крестным отцом был неоднократно судимый «авторитетный» бизнесмен Виктор Чередник, известный в определенных кругах как «Тазик». В 2007 году Шацкий входил в группировку «Макара».

Напомним, в Николаеве СБУ нейтрализовала группировку, которая терроризировала граждан, члены группировки угрожая убийством требовали деньги для наполнения «кассы» криминальных кругов региона.

Новини

18 березня 2024
17 березня 2024