В Николаеве полицейские задержали группу мужчин, которые прострелили ногу местному жителю

  • 11:13
  • 01.03.2021
zad211

В Николаеве полицейские спецроты задержали группу мужчин, которые подозреваются в нанесении телесных повреждений местному жителю.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.


Так, 28 февраля, примерно в 3 часа ночи, патрульные получили на служебный планшет сообщение о том, что на перекрестке улицы Соборная и проспекта Центрального неизвестные лица нанесли гражданину телесные повреждения.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили пострадавшего с ранением бедра и немедленно вызвали ему скорую помощь. Сам мужчина находился в шоковом состоянии. Он пояснил, что несколько неизвестных мужчин выстрелили ему в бедро и ушли в неизвестном направлении. Инспекторы получили приметы нападавших и сориентировали экипажи города, а пострадавшего гражданина врачи госпитализировали в больницу.

Получив ориентировку, экипаж роты ТОР немедленно направился отрабатывать прилегающие территории. Через некоторое время, на пересечении улиц Большая Морская и Инженерная, ТОРовцы обратили внимание на группу лиц, которые подходили по ориентировке и на которых, чуть позже, прямо указал заявитель.

Всех граждан задержали и передали следователям для установления всех обстоятельств дела.

Напомним, 25 февраля в Николаеве, полицейские охраны задержали 27-летнего мужчину с наркотиками.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024