
Сегодня, 24 сентября, в Николаеве торжественно открылась ярмарка спорта. В рамках ее проведения, николаевцам предлагалось посоревноваться в различных видах спорта: жим лежа, подтягивание на перекладине, армрестлинг и др.
среди присутствующих на мероприятии был и городской голова Николаева Александр Сенкевича, который в своей речи выразил надежду, что молодежь в будущем сделает город еще более здоровым.
— Николаев — это город молодежи, здоровой молодежи. Я очень хочу, чтобы с каждым годом в Николаеве становилось больше спортсменом, которые приносили бы нашей страны славу на весь мир. Какое будет будущее — зависит от вас, поэтому делайте все, чтобы будущее Николаева было здоровым и красивым, — сказал мэр.

Сразу же после выступления мэра, на площадку вышли ребята из клуба Slice, показав несколько зрелищных танцевальных номеров.
[caption id="attachment_47411" align="alignnone" width="700"]

Slice дает жару[/caption]
[caption id="attachment_47417" align="alignnone" width="700"]

Не испугался ли ребенок?[/caption]
[caption id="attachment_47415" align="alignnone" width="700"]

Трансформер Бамблби тоже танцевал[/caption]
