Новые пассажирские автобусы могут появиться в Николаеве весной

  • 21:26
  • 22.12.2020
999_16x9alskjfdhgfnф

Николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал, что новые сине-розовые автобусы появятся в городе к лету 2021 следующего года.

Об этом он заявил в ходе прямого эфира в соцсетях, пишет Шиповник.

Автобусы будут отличаться по цвету от привычных нам зеленых и будут окрашены в цвета логотипа города синий и розовые.

- Наверное, зеленые автобусы уже будут синие, с розовыми полосками. Я думаю, что в первом квартале следующего года будет отыгран тендер и будет принято решение. Я думаю, что в первом полугодии следующего года мы получим наши автобусы, - поделился городской голова.

Также, он Сенкевич рассказал, что директор «Николаевпастранса» Алексей Ушаков сегодня отвез документы в Министерство финансов.

- Все необходимые документы мы уже передали, кроме того, сегодня директор «Николаевпастранса» поехал в министерство финансов отвозить все документы, последние документы в бумажном виде. Сессионное решение, которое мы в прошлую пятницу проголосовали сессией, - резюмировал мэр.

Напомним, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что в деле по факту обысков на коммунальном предприятии «Николаевводоканал» возникла ошибка.

Новини

4 липня 2025
3 липня 2025