Степанов не смог дозвониться на горячую линию Минздрава

  • 20:33
  • 21.12.2020
751c110-stepanov-m

Министр здравоохранения Максим Степанов не дозвонился на горячую линию контакт-центра МОЗ по вопросам коронавируса.

Об этом он рассказал на брифинге в понедельник, 21 декабря.

По словам главы МОЗ, он хотел протестировать, как работает горячая линия, однако не дождался ответа оператора и положил трубку. Ему перезвонили через 15 минут. При этом, он звонил не со своего номера телефона.

– Иногда, если загружены линии, ты ждешь полторы-две минуты. Один раз не дождался, и положил трубку. Но буквально через 15 минут мне перезвонили, что «вы обращались в контакт-центр, звонили. Звонил я не со своего номера телефона, а то сейчас появятся «эксперты», которые начнут это комментировать, – рассказал Степанов.

Министр также призвал всех украинцев звонить в контакт-центр Минздрава по любым вопросам, которые касаются коронавируса.

Напомним, что в Минздраве назвали критические регионы по COVID в Украине.

Новини

8 березня 2026
7 березня 2026
6 березня 2026