Лучшие игровые автоматы онлайн в 2020

  • 13:05
  • 30.09.2020
2020-09-30 13.03.49

Раньше любые недостатки в работе игрового автомата можно было списать на недостаток технологического уровня. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Пользователям и любителям азарта во всем мире в игровые автоматы играть предлагают все онлайн казино. Можно подобрать автомат на любой вкус. Причем это как классические решения, так и интересные новинки.

Множество компаний профессионально занимаются разработкой новых игр. При этом они могут похвастаться современным и реалистичным дизайном, отличной графикой, звуком, а главное сюжетом. Каждый игровой автомат непременно найдет своего пользователя. Но есть такие автоматы, которые сразу же стали хитами. Точно такая же ситуация и в 2020 году. Можно выделить ряд автоматов, которые стали наиболее популярны.

020 Hit Slot

Игровой автомат разработан известной компанией Endorphina и быстро стал хитом. При этом слот обладает классическими для такого автомата характеристиками:

  • Имеется пять барабанов.
  • Доступно 100 линий.
  • Есть бонусные Вайлд и Скаттер.
  • Различные бонусы.

В этом игровом автомате за основу была взята популярная и проверенная временем фруктовая тематика. Однако сюжет игры и дизайн были кардинально переработаны. Благодаря этому игрок может насладиться классическим сюжетом, но в новом и красивом оформлении. В 4-х рядах игрового поля располагаются 100 линий с символами. Также есть дикий символ под названием – 2020 год. Слот имеет отдачу на уровне более 96% и быстро стал популярным.

Cash Tank

Разработчики слота компания Endorphina представили свой игривой автомат крайне оригинально. Во время презентации они выехали на огромном танке. Все это вызвало восторг у публики и большой резонанс в сети. Поэтому неудивительно что этот игровой слот стал популярным за столь короткий промежуток времени.

Автомат имеет классическую структуру, которая включает в себя платформу 5 на 3 и 10 активных линий. Также игроку доступны различные бонусы, Вайлды и Скаттер. При максимально выигрышной комбинации можно получить рекордный выигрыш в $100,000.

Fruits Deluxe

Это новый хит от компании Spinomenal. Игроку доступны 5 барабанов и больше 25 линий выплат. Игровой автомат построен на классическом типе слотов. Используются старые и проверенные мотивы, изложенные на новый лад.

Игрок должен быть готов к целому водовороту диамантов, фруктов, золотых колокольчиков и счастливых семерок. Автомат завораживает графикой и игровым процессом. И все это сопровождается грамотно продуманным звуковым оформлением. В игровом слоте имеется большое количество знаков и символов:

  • Дикие вишни.
  • Бонусы, которые запускают бонусную игру.
  • Умножители выигрыша.
  • Скаттер.

Игровой автомат тепло был принят игровым сообществом и быстро стал популярным. Поэтому можно смело говорить о том, что в 2020 году Fruits Deluxe уверенно входит в рейтинг самых популярных игровых автоматов.

8 Fortune Cats

Дизайн игрового автомата под названием 88 Fortune Cats представляет собой счастливого кота. Это символично, поскольку кот является уважаемым и даже священным животным в странах Азии. Поэтому можно не сомневаться в том, что, играя в этот слот удача всегда будет на стороне игрока.

Игрокам доступен необычный яркий интерфейс и оригинальный сюжет. Современная продуманная графика и отличный звук сразу настраивают игрока на положительную волну. Можно выделить крайне интересные знаки, которые использованы в слоте. Это необычная азиатская идея. Азиатские веера, фонарики, сакура и отлично реализованные котики. Помимо этого, есть Вайлд и Скаттер. Игровое поле представлено 100 линиями. Стоит отметить высокую отдачу автомата в более чем 96%.

Наиболее популярные слоты

Можно наблюдать такую картину, при которой в 2020 году сохраняется популярность классических игровых автоматов, которые реализованы по-современному. Игроки отдают предпочтение проверенным сюжетам, но с новым дизайном и графическим оформлением. Все это полностью погружает игрока в атмосферу слота. Потому можно спрогнозировать, что такая тенденция сохранится до конца года. А вот какие автоматы будут наиболее популярны в 2021 году можно будет узнать спустя год.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024
17 квітня 2024