
В Центральном районе Николаева девушка ранила своего возлюбленного ножом.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
Сообщение о том, что в городскую больницу доставлен 33-летний николаевец, в полицию поступило утром 18 июля. Врачи диагностировали у пострадавшего проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением артерии и диафрагмы.
Выяснилось, что накануне мужчина поссорился со своей 21-летней девушкой. В какой-то момент она схватила нож и ударила им любимого.
По данному факту следователи Центрального отдела полиции начали уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».
Орудие преступления полицейские изъяли и отправили на исследование.
21-летнюю девушку задержали и объявили ей о подозрении в совершении преступления. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Ей грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
Ранее сообщалось, что в Первомайске мужчина избил молотком и ножом свою бывшую жену и тещу.