Ильюк инициирует сбор подписей к власти с требованием решения транспортной проблемы в Николаеве

  • 17:48
  • 08.07.2020
Знімок екрана 2020-07-08 о 17.47.24

Николаевский политик Артем Ильюк инициирует сбор подписей к представителям власти с требованием решения проблемы транспорта в городе.

Об этом он сообщил в Facebook.

За последние недели дороги в Николаеве и его окрестностях перегружены фурами и грузовиками, которые направляются в порты. Попутно они создают массу проблем - в жару разбивают дороги и провоцируют возникновение пробок. Жители города уже неоднократно выходили на акции протеста, чтобы власти убрали крупногабаритный транспорт с улиц Николаева.

Артем Ильюк решил собрать подписи николаевцев с рядом требований к власти: принятие городской Транспортной стратегии, строительство объездной дороги, выделение денег на ремонт дорог и мостов.

— Я не могу с этим мириться. Я хочу, чтобы мои родные, близкие и весь город жили в комфортных безопасных условиях. Поэтому мы вместе с командой «Оппозиционной платформы - За жизнь» в городе Николаев инициируем сбор подписей с рядом требований к власти. Главное - принятие Транспортной стратегии Николаева, - сообщил политик.

Ильюк призвал жителей Николаева присоединиться к сбору подписей, а также предлагать свои идеи по решению транспортной проблемы.

— Мы не только критикуем, но и предлагаем свое видение решения этого вопроса. Вместе будем добиваться от власти работы. А если не понимают, то выход у них один - «візьміть і підіть». Присоединяйтесь и пишите свои идеи по решению проблемы транспорта в Николаеве! - написал Артем Ильюк.

КАК ИЗБАВИТЬ НИКОЛАЕВ ОТ ГРУЗОВИКОВ?

КАК ИЗБАВИТЬ НИКОЛАЕВ ОТ ГРУЗОВИКОВ? Перегруженные дороги, фуры, пробки, перекрытые трассы… В Николаеве ситуация превращается в хаос. Чем занимается власть - никому непонятно. Но на лицо - пять лет их "эффективной" работы. Мэр в очередной раз навешает сезонной лапши на уши, будет рассказывать как космические корабли бороздят просторы Вселенной... ❗️ А я не могу с этим мириться. Я хочу, чтобы мои родные, близкие и весь город жили в комфортных безопасных условиях. Поэтому мы вместе с командой Николаев - Оппозиционная Платформа - За Жизнь инициируем Сбор Подписей с рядом требований к власти. Главное - принятие Транспортной стратегии Николаева. Подписи начнем собирать уже в пятницу. Присоединяйтесь и пишите свои идеи по решению проблемы транспорта в Николаеве! ❗️ Мы не только критикуем, но и предлагаем свое видение решения этого вопроса. Вместе будем добиваться от власти работы. А если не понимают, то выход у них один - "візьміть і підіть".

Geplaatst door Артем Ильюк op Woensdag 8 juli 2020

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024
17 березня 2024