В центре Киева произошла массовая драка со стрельбой: трое пострадавших, десять человек задержали

  • 12:46
  • 04.07.2020

На столичной улице Бассейной в субботу, 4 июля, произошла драка со стрельбой, в результате которой пострадали трое человек. Десять человек доставили в Печерское управление полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Сообщение о происшествии поступило правоохранителям утром. На место сразу же выехали 7 экипажей патрульных и следственно-оперативная группа. 

— Предварительно установлено, что между двумя компаниями возник конфликт, который перерос в драку, во время которой один из участников достал оружие и осуществил несколько выстрелов. В результате инцидента одна из участниц получила касательное ранение ноги, врачи оказали ей помощь на месте происшествия. Кроме того, двое участников получили ножевые ранения и были госпитализированы в медицинские заведения, - говорится в сообщении.  

Для выяснения всех обстоятельств в Печерское управление полиции доставили десять человек. С места происшествия изъяли стартовый пистолет и гильзу, которые в дальнейшем направят на экспертизу. Начато уголовное производство.

Пока неизвестно, что стало причиной конфликта. Видео с места происшествия поделился телеграм-канал Киев Оперативный.

Внимание! Содержится нецензурная лексика!

Ранее сообщалось, что во Львове произошла массовая драка со стрельбой.

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024
17 березня 2024