В Николаеве Ильюк и ОПЗЖ вручили подарки всем родившимся в первый день лета

  • 17:40
  • 02.06.2020
Больница 02 06_2_16x9

Сегодня, 2 июня, команда «Оппозиционной платформы – За жизнь» посетила родильные дома, где поздравила новоиспеченных мам с праздником Дня защиты детей.

Артем Ильюк акцентировал внимание на важности проведения мероприятий.

– Я вспоминаю себя, как у меня родилась первая дочь, вспоминаю свое положение, когда много чего необходимо, а денег на все не хватает. Думаю, такие подарки ко дню рождения малышей будут очень кстати родителям. Наша неделя добра направлена, во-первых, на помощь детям. А, во-вторых, ее задача – привлечь внимание власти к проблемам, которые сегодня существуют и чтобы о детях они вспоминали не только в один день году – в День защиты детей, а на протяжении всего года.

В родильное отделение №5 при Николаевском городском совете рожениц пришли поздравить Сергей Жайворонок и Владислав Басс, а сопровождал их заместитель главного врача по медицинской части Андрей Потапенко. 

– Артем Ильюк и «Оппозиционная платформа – За жизнь» организовывает акцию, приуроченную ко Дню защиты детей. Что это значит? Это значит, что наша команда на протяжении всей недели будет посещать детские учреждения и одаривать своей заботой и добротой, а также, конечно же, подарками. Нашим новорожденным скорейшей выписки, конечно, их ждут счастливые папы, заботливые бабушки и дедушки и все-таки как здорово, когда в доме появляется новый член семьи. Всем добра! — сказал Владислав Басс.

  • Больница 02 06_5.jpg
  • Больница 02 06_3.jpg
  • Больница 02 06_6.jpg

Роман Любвицкий подчеркнул, что проект помощи детям в рамках «Неделя добра» продолжается. Сегодня подарки, которые помогут родителям в первое время, получили молодые мамы Варваровского роддома: 

– «Неделя добра» продолжается, в рамках праздника сегодня мы передали молодым мамам подарки – игрушки и памперсы, самое необходимое для новорожденных. Мы посетили Николаевскую центральную районную больницу, которая обслуживает Николаевский район, где с 1 на 2 июня родились 4 малыша. Ведь будущее нашей страны – дети.

2020-06-01 17.06.52.jpg

Депутат Николаевского городского совета Сергей Мотуз добавил, что сегодня важно оказывать всестороннюю, полноценную помощь новорожденным:

– Нужно оказывать всестороннюю помощь родившимся деткам, и это будет помощь молодым родителям. Мамам было приятно, что мы вручали им подарки первой необходимости. По всей Украине мы проводим такую акцию, и конечно же Николаев не остался без внимания.

  • мотуз и роман.jpg
  • мотуз и роман_7.jpg
  • мотуз и роман_9.jpg

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024