В Николаеве перегруженные фуры в жару разбили Ингульский мост, оставив большие «дырки» в асфальте.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила николаевская активистка Татьяна Локацкая, опубликовав соответствующие фото.
— А я-то думаю че троллейбусы крадутся по Ингульскому мосту))) а там правые полосы «прекрасны». Зато грузовики задорно скачут по центру. Края ж уже разбили, в лом колесики квадратить. Сегодня в два часа дня шла наблюдала. Три оранжевых с прицепами в рядок по мосту. А потом еще и перегонки устроили. Не успела и телефон достать, только рот открыть)) Какой температурный режим? Какие знаки по весу и дистанции между грузовиками по мосту?))) Не смешите сандалики, — отметила Татьяна Локацкая.
Также она уточнила, что все «запечатлеть» не удалось и поинтересовалась сколько «ввалили» на ремонт Ингульского моста:
— На фото одни из ямок и бугорков. Запечатлела не все. Кто подскажет - сколько уже ввалили в прошлом году на ремонт покрытия моста? И сколько теперь снова придется? — задалась вопросами актвивистка.
