Николаевцы завоевали 4 награды на чемпионате Украины по дзюдо среди спортсменов с недостатками слуха

• 12:39
  • 25.11.2019
4-59

В прошедшем в городе Коростень чемпионате Украины по дзюдо среди спортсменов с недостатками слуха николаевцы завоевали 4 награды.

Об этом сообщает Миколаївський Інваспорт.

От Николаевского регионального центра «Инваспорт» выступили 4 спортсмена – Игорь Марченко, Артем Фандеев, Марина Марченко и Наталья Быстрицкая.

В весовой категории свыше 100 кг стал чемпионом Игорь Марченко. Артем Фандеев занял первое место в весовой категории до 100 кг. Серебряную награду в весовой категории до 70 кг завоевала Марина Марченко. Бронзовым призером соревнований стала Наталья Быстрицкая в весовой категории до 48 кг.

К соревнованиям подготовил спортсменов их тренер Максим Михайленко.

Ранее сообщалось о том, что николаевские каратисты завоевали три призовых медали на чемпионате Украины.