
Семье николаевского полицейского требуется финансовая помощь для лечения одиннадцатимесячной дочери за границей.
Об этом сообщила спикер Главного управления Нацполиции в Николаевской области Елена Бережная на своей странице в Facebook.
Дарья Калыш в настоящее время находится в реанимационном отделении областной детской клинической больницы с диагнозом: поликистоз почек, болезнь Кароли.
Малышке срочно необходимы жизненно важная операция и сложный процесс реабилитации, требующие больших финансовых затрат. Семья потратила на лечение ребенка все имеющиеся средства, поэтому остро нуждается в помощи неравнодушных жителей Николаева.
— Любая помощь важна, каждая гривна нужна и дорога! Малышка борется за жизнь, давайте поможем ей победить болезнь! Ребеночку нужна поддержка добрых чутких меценатов, вся полицейская семья обращается к вам в надежде на понимание! – написала Бережная.
Номер карты мамы – ПриватБанк 4149 4991 1764 7717 (Калыш Анна Николаевна).
Ранее известный николаевский фотограф просил помочь его дочке, которая опрокинула на себя кипяток.