SkyUp запустила регулярные рейсы из Киева в Италию и Испанию

  • 02:48
  • 28.04.2019
93ccb8e----_16x9

26 апреля стартовали регулярные рейсы украинской авиакомпании SkyUp из Киева по трем направлениям в Италии и Испании.

Об этом пишет «ЦТС».

В пятницу, 26 апреля, авиакомпания SkyUp открыла полетную программу из Киева в Неаполь (Италия), Аликанте и Тенерифе (Испания).

Первым стартовал рейс Киев-Неаполь, вылет которого из Киева, согласно расписанию, в 05:30 утра. Авиарейсы будут выполняться дважды в неделю – по вторникам и пятницам. Стоимость билета в один конец стартует от 1869 гривен (без багажа).

В 13:00 отправился самолет SkyUp на Тенерифе. Рейсы – также по вторникам и пятницам. Стоимость билета в один конец – от 4 661 гривен (без багажа).

В 16:00, согласно расписанию, отправился самолет по маршруту Киев-Аликанте.

Перелеты будут осуществляться также по вторникам и пятницам. Билет в одну сторону без багажа стоит от 2000 гривен.

Напомним, что украинская авиакомпания SkyUp получила свой седьмой самолет.

Новини

6 липня 2025
5 липня 2025
4 липня 2025