С сегодняшнего дня николаевцы могут записаться в электронную очередь для оформления загранпаспорта

  • 17:58
  • 14.02.2019
901520ed0e78b2a1c0b590ee7e1be74e_L.jpg.pagespeed.ce.W-77-LGFzq В Николаеве с 14 февраля открыто онлайн-запись в электронной очереди для получения загранпаспорта в ЦНАП. Об этом сообщили в Департаменте оказания админуслуг. В Николаеве для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу, граждане Украины имеют право обратиться в любое подразделение миграционной службы, или в Департамент по предоставлению административных услуг Николаевского городского совета.
— Сообщаем, что с 14.02.19 в ЦНАП Николаевского городского совета открылась новая возможность для тех, кто желает оформить паспорт гражданина Украины для выезда за границу — запись в электронной очереди онлайн через сайт Государственной миграционной службы Украины (https://dmsu.gov.ua /), — говорится в сообщении.
Для удобства горожан открыто запись в онлайн-очереди в Департамент по предоставлению административных услуг городского совета (улица Адмиральская, 20) и администрацию Корабельного района Николаева, где находятся удаленные рабочие места Департамента (проспект Богоявленский, 314).
— Преимущества услуги «Электронная очередь» в том, что не надо простаивать в очередях, тратить время (вам не нужно отпрашиваться с работы для того, чтобы пойти и встать в очередь), не нужно тратить лишние средства (если в отделение УДМС или ДНАП нужно добираться транспортом), — сообщается в информации.
В связи с повышенным спросом на загранпаспорта и ограниченными техническими возможностями оформления документов, места в очереди в некоторые подразделений быстро резервируются гражданами. Ранее сообщалось о том, что в николаевском ЦНАПе начали работать 4 терминала самообслуживания.

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024
28 квітня 2024