 
                                                                                                    В Николаевском парке «Победы» 27 октября состоялась ежегодная ярмарка голубей и декоративных птиц.
Об этом сообщает корреспондент «СВІДОК.info».
Буквально с самого начала работы ярмарки, парк заполонили участники с разных городов Украины со своими «пернатыми и летающими друзьями», домашними животными, грызунами и так далее.

Стоит отметить, что часть горожан постфактум узнала о происходящем, но некоторые целенаправленно прибыли на мероприятие и с интересом не только рассматривали и фотографировали птиц и зверей, но и приобретали маленьких друзей: голубей, попугаев, хомячков, морских свинок, кроликов.

По словам организатора выставки председателя Николаевской городской ассоциации голубеводов, Павла Лаврентьева, он очень доволен выставкой и новым местом ее проведения. Напомним, что ранее выставка проходила в парке «Народный сад».
На ярмарку прибыло, как видите множество участников с разных уголков Украины...Мы впервые проводим ярмарку на территории пака Победы, теперь будем проводить только здесь — отметил он.
 
По окончанию ярмарки участники были награждены дипломами и медалями. Мероприятие очень понравилось как взрослым, так и детям. Организаторы надеются на встречу на данном мероприятии в следующем году.
Ранее, в Николаевском зоопарке для детей-инвалидов организовали зоотерапию и детский праздник.

 
                 
                    


 
                                             
                                             
                                             
             
             
             
            