Чемпиона мира по боксу судят за домашнее насилие

  • 17:15
  • 25.07.2018
Снимок экрана 2018-07-25 в 17.00.26 Американского боксера Джермелла Чарло обвиняют в избиении его девушки
Об этом сообщает «Boxingscene».
 
В мае Чарло был арестован за домашнее насилие в отношении своей девушки Джезмин Олисон. Боксера отпустили на свободу под залог в 20 тысяч долларов. Обвинение утверждает, что Чарло схватил женщину за шею, закрыл ей рот и протащил по полу. Адвокат боксера эту информацию отрицает, он заявил, что накануне заседания суда его клиент уверен в своей невиновности.
– Джермелл невиновен, и он ждет заседания суда. Обстоятельства этого дела понятны и не говорят в пользу обвинения, – сказал адвокат.
Джермелл Чарло является чемпионом мира по версии WBC в первом средние весе (69,9 килограммов). В своем предыдущем поединке он победил американца Остина Траута. Напомним, что Виталия Кличко официально включат в Международный зал боксерской славы.

Новини

6 липня 2025
5 липня 2025