Степанец сомневается в потребности создания КП «Парки», которое требует Сенкевич: «Нужен ли нам такой монстр?»

  • 09:26
  • 25.06.2018
stepanets-700x467 Заместитель Николаевского городского головы Юрий Степанец выразил сомнение в создании коммунального предприятия «Парки», на котором ранее настоял мэр Александр Сенкевич. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в понедельник, 25 июня, передает корреспондент Шиповника. Юрий Степанец рассказал, что предприятие будет неподъемным для городского бюджета.
— Мы собирались, обсудили все варианты. Есть большая озабоченность по поводу того, нужен ли нам вообще такой монстр, который мы не сможем содержать? Поэтому, приедет Александр Федорович с отпуска, мы положим ему на стол предложения, какие есть варианты. Может, он передумает создавать этого монстра. Потому что мы только половину бюджета будем тратить на это коммунальное предприятие, — рассказал Юрий Степанец.
Первый заместитель городского головы Владимир Крыленко предложил провести отдельное совещание с Александром Сенкевичем по отработке этого вопроса. Напомним, ранее городской голова Александр Сенкевич поручил срочно подготовить необходимые документы для создания коммунального учреждения «Парки», которое будет выполнять и контролировать работы по благоустройству скверов, парков и зеленых зон на территории города.

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024
28 квітня 2024