Начальник ГУНП в Николаевской области Мороз заявил, что у погибшего Волошина уже была попытка самоубийства

  • 12:57
  • 26.03.2018
аэропортц_17 Начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мороз рассказал, что у погибшего исполняющего обязанности директора КП «Международный аэропорт Николаев» Владислава Волошина уже была попытка самоубийства. Об этом он рассказал в ходе брифинга сегодня, 26 марта, передает корреспондент Шиповника.
–  Бывшая жена и его близкий товарищ рассказали о событиях лета 2016 года. Влад пришел домой, снял обручальное кольцо, передал жене вещи. Жена спросила: «Что это?», на что он ответил:«Ты меня больше не увидишь. Я застрелюсь». Благодаря жене и товарищу семьи, который на протяжении 6 часов уговаривал Влада не совершать поступок, удалось в тот момент отвернуть трагедию, - проинформировал Юрий Мороз.
Начальник ГУНП также рассказал, что Владислав Волошин нуждался в психологической помощи, однако не раз от нее отказывался:
– Владу действительно после событий 2014 года нужна была психологическая помощь. Но он от этого отказывался и даже тогда, когда помощь предложили заграницей, он тоже отказался. Жена, видя замкнутое состояние Владислава, нашла психолога, но он в очередной раз отказался.
Напомним, 18 марта, в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство путем выстрела из боевого пистолета 29-летний временно исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин.

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024