В Николаеве водитель троллейбуса отказался брать плату за проезд мелочью

  • 12:01
  • 03.02.2018
124282_1 В Николаеве, на остановке «Автовокзал» водитель троллейбуса марштрута №2 не взял плату за проезд в сумме двух гривен, потому что одна из них была номиналом по 25 и 50 копеек.
Об этом сообщила местная жительница Евгения Смирнова на странице Contact Center при Николаевском городском совете в соцсети Facebook. Водитель отказался брать деньги, аргументируя это тем, что у него и так «мелочи полные карманы».
— 2.02.2018 в 12.30 н остановке «Автовокзал» я зашла в троллейбус второго маршрута, который следовал в сторону железнодорожного вокзала, и предоставила водителю деньги за проезд в сумме 2 гривны, из них одна гривна была мелчью. Водитель наотрез отказался принимать эти деньги и при этом сказал, что  «у меня и без вашей мелочи своей полные карманы, - написала Евгения Смирнова.
В итоге девушке пришлось выйти за несколько остановок до своей.
— Так как у меня на тот момент не было другой наличности, мне пришлось выйти на остановке ул. Строителей, хотя моей конечной остановкой должна была быть площадь Победы. Предоставляю два фото, где видно бортовой номер тролейбуса 3009 и фото водителя. У нас что, в городе уже не ходят монеты номиналом 25 и 50 копеек? Хочу услышать ответ, – добавила девушка.
Напомним, в Николаеве водитель маршрутки с силой вытолкал пенсионера из салона.

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024