С этой нагрузкой я справлюсь,– Кормышкин о депутатстве и работе в исполкоме Николаевского горсовета

  • 11:29
  • 26.12.2017
Депутат областного совета от фракции «Наш край» Юрий Кормышкин считает, что работа в исполнительном комитете Николаевского городского совета не повлияет на депутатство. Об этом он рассказал в комментарии корреспонденту Шиповника.
– Принимая решение стать депутатом, человек должен ставить для себя первоочередную задачу – работать на благо общества. Я стал депутатом сознательно, как и принял решение войти в состав исполкома, поэтому думаю, что с этой нагрузкой я справлюсь.
Напомним, что Татьяна Казакова обнародовала кандидатуры на должности вице-мэров Николаева и членов исполкома. Также, Юрий Кормышкин поддержал заявление Юрия Гранатурова о том, что партия поддерживает нового вице-мэра Николаева Юрия Андриенко.

Новини

15 лютого 2025
14 лютого 2025