
Как передает канал 24, правоохранительные органы не подтвердили, что это было похищение. Отметим, перед этим в сети появилось видео, на котором видно, как женщина выходит из магазина на проспекте Тычины, забирает собаку и направляется к дороге, к ней подбегают двое мужчин и пытаются силой посадить в авто (на видео с 11-й минуты).
- Информация о похищении человека не подтвердилась, это было задержание. Но пока следствие не разглашает никаких данных, - отметили в отделе коммуникации.
Несколько других мужчин бегут на крик, пытаются отбить женщину, но впоследствии машина свободно уезжает. Вместе с тем, в столичной Нацполиции заявили, что это было не похищение, а задержание. Но остальная информация - это тайна следствия.