В Николаеве водитель фуры Renault сбил женщину и скрылся: полиция устроила за ним погоню

  • 16:14
  • 01.11.2017
9e1e2940230198b22c9907119afb3ea2.i999x999x670 В среду, 1 ноября, в Николаеве водитель фуры «Renault», который сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый цвет светофора, скрылся с места происшествия. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Так, ДТП произошло на пересечении улицы Пушкинская и улицы Большая Морская. Как рассказали очевидцы происшествия, фура поворачивала с Большой Морской на улицу Пушкинскую и на пешеходном переходе ударила в спину женщину, которая переходила дорогу на на зеленый цвет светофора.

Свидетели случившегося вызвали «скорую» помощь и полицию. В районе проспекта Героев Украины (Героев Сталинграда) патрульные увидели автомобиль, которые сбил женщину, однако водитель предпринял попытку скрыться от полицейских.

Патрульные отправились за ним в погоню.

Медики, осмотревшие пострадавшую женщину, отпустили ее домой.

Новини

25 травня 2026
24 травня 2026