
Возле железнодорожного вокзала в Николаеве патрульная полиция задержала 43-летнего пьяного мужчину, который представился сотрудником «службы военизированной охраны».
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Во время патрулирования Ингульского района полицейские получили вызов, что недалеко от железнодорожного вокзала находится подозрительный мужчина в камуфляжной форме, который был нетрезв и вооружен.
– На месте к наряду обратился прохожий, который объяснил, что это он звонил на 102 и указал, где находится подозрительный мужчина. Остановив гражданина в камуфляжной форме, инспекторы заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. В ходе проверки у него нашли кобуру с предметом, похожим на боевой пистолет «ТТ», оснащенный 8 патронами. Гражданин пояснил, что он после дежурства решил немного расслабиться и выпил бутылку пива. Мужчину доставили в Ингульский отдел полиции и передали следователям, – отмечается в сообщении.