В Николаеве патрульные средь бела дня задержали двоих наркоманов

  • 16:11
  • 02.10.2017
317183 Во время патрулирования Центрального и Корабельного районов Николаева инспекторы задержали двоих нарушителей, которые хранили наркотики. Об этом сообщили в патрульной полиции Николаевской области. Так, во время патрулирования Корабельного района города экипаж патрульной полиции получил вызов на улицу Олега Ольжича. Прибыв по вышеуказанному адресу, инспекторы увидели 32-летнего мужчину, который отказался объяснить, что он там делает.
– После проведенной поверхностной проверки, у мужчины были обнаружены два бумажных свертка и пакет с растительным веществом с характерным запахом конопли. Как пояснил гражданин, коноплю он хранил для собственного употребления, – отмечается в сообщении.
В тот же день, патрулируя проспект Центральный, полицейские заметили гражданина, который что-то искал под деревом, а найдя — положил себе в карман куртки. Инспекторы провели поверхностную проверку, в ходе которой, у 27-летнего гражданина был обнаружен медицинский шприц с веществом темного цвета. По словам правонарушителя, это ацетилированный опий. В обоих случаях на место были вызваны следственно-оперативные группы, которым охранники правопорядка передали задержанных.

Новини

3 липня 2025
2 липня 2025