На время ремонта водопровода на проспекте Мира жителям организуют подвоз воды

  • 12:55
  • 22.08.2017
20141030230016_15

В Николаеве в доме на проспекте Мира, 26 отсутствует водоснабжение из-за работы ЖЭКа. Об этом сообщает пресс-служба ГКП «Николаевводоканал».

В сообщении говорится, что вчера, 21 августа, сотрудники водоканала закончили работы по замене задвижки по адресу пр. Мира, 26. Сейчас восстановить водоснабжение невозможно из-за работы ЖЭКа, который проводит работы по замене труб в подвале.

Вчера ГКП «Николаевводоканал» организовало подвоз воды для нужд жителей дома. Сегодня жители дома также будут иметь возможность воспользоваться привезенной водой.

Напомним, что 10 августа на пересечении проспекта Мира и улицы Строителей в районе рынка «Колос» прорвало магистральную трубу водопровода. Тогда коммунальщики работали до поздней ночи, чтобы возобновить водоснабжение в Ингульском районе.

Новини

17 лютого 2025
16 лютого 2025
15 лютого 2025