Зеленский? Юрист? Ты сын его! Насколько николаевцы знают губернатора Савченко

  • 18:01
  • 30.05.2017
GgLNlnYNx6c Восемь месяцев прошло с тех пор, как Алексей Савченко был назначен главой Николаевской ОГА. Редакция Шиповника решила проверить, насколько николаевцы знают Алексея Савченко, а также популярен ли он настолько среди горожан, как мэр Александр Сенкевич? Первыми под «прицел» опроса попали Владислав и Никита. Ответ получили положительный. О должности Алексея Савченко знают, и о его хобби тоже:
— Знаем. Это Алексей Савченко, губернатор Николаевской области. Он еще музыкант, это мы тоже знаем.
Однако, парни считают, что Алексей Савченко не является автором песен, а делал каверы на другие композиции:
— Он, скорее всего, кого-то перепевал, чем сам писал.
[caption id="attachment_96840" align="alignnone" width="700"] Иван тоже узнал губернатора: «Это. Алексей Савченко. Это глава нашей Николаевщины»[/caption] На Набережной мы встретили Раису. Помогли женщине определиться с должностью Алексея Савченко. [caption id="attachment_96841" align="alignnone" width="700"] «По-моему, это наш, этот самый, глава, или нет... Глава Николаевской области. Я его лично в глаза не видела»[/caption] После этого мы попросили у Раисы высказать свое мнение по поводу того, изменилось ли в Николаеве и области что-либо на протяжении восьми месяцев. Ответ получили следующий:
— По-моему, в области ничего не изменилось. Все как было, так и осталось.
По поводу ошибок Алексей Савченко в презентации:
— Это плохо, это значит, что он не знает украинского языка.
По поводу творческой деятельности главы Николаевской ОГА:
— Никогда не слышала, что он поет. Ну, тут он молодец, что поет.
Следующих людей для опроса мы встретили в Каштановом сквере. Здесь, пожалуй, обойдемся без лишних комментариев.
Мужчина 1: Зеленский это! Мужчина 2: Та знаю я его, бл#ть, это губернатор безграмотный, который в одном слове 16 ошибок сделал. А ты сын его! Похож на него.
[caption id="attachment_95878" align="alignnone" width="700"] «Не знаю. В костюме таком, юрист какой-то, может», — ответил нам парень[/caption] Количество опрошенных составило около 30 человек. В итоге получилось, что про Алексея Савченко в Николаеве знают, о его должности тоже, хотя иногда отвечают неуверенно. [caption id="attachment_95880" align="alignnone" width="700"] Девушки о должности Алексея Савченко знают: «А вы знаете, что на съемку разрешение нужно?»[/caption] В общей статистике никак не нашлось места такому ответу, поэтому уделим ему отдельное внимание. [caption id="attachment_96842" align="alignnone" width="700"] Знаем. Не надо нас фотографировать, мальчики. Шо вы нас, за кого вы нас считаете. Все? Ну, мы не знаем, или даже не хотим знать.[/caption] В последний момент нам на помощь пришла известная пирамида потребностей Маслоу. С ее помощью ответ стал выглядеть немного понятнее... или нет? Напоследок, о том, кто такой Алексей Савченко, Шиповник попробовал поинтересоваться у голубя. Мы пытались, у нас почти получилось.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024