Жители Николаева хотят видеть расписание транспорта онлайн

  • 13:36
  • 02.05.2016
Снимок экрана 2016-05-02 в 13.32.10 На сайте Николаевской городского совета появилась петиция с требованием создать сайт, а так же мобильное приложение где можно было смотреть время прибытия нужного автобуса по интересующей остановке, автором петиции является Андрей Гейко. Автор петиции пишет:
-В сети интернет разместить сайт на котором будет активна только 1 графа для заполнения - “Остановка”. После ввода остановки рядом бы появлялась таблица показывающая какой маршут и через сколько приедет на эту остановку. Например мы находимся на работе, пора уходить и ехать домой. Окрываем сайт и вводим название остановки отправления. Результаты сразу появляются с номером маршрута и временем когда автобус приедет. Среди результатов нахоим нужный номер и “15 минут до отправления”. Держа в голове время необходимое на дорогу до остановки (например 5 минут), мы уже знаем что можно ещё 10 минут посидеть и закончить дела.
Также он отмечает :
-Создание сайта такого формата который бы просто выдавал несколько значений из базы данных в зависимости от времени - дело относительно простое и для целого города стоит копейки, а результат замечательный.се описанное тут уже давно работает в Европе и имеет успех. Нам необходимо начать хотя бы с этого, требовать удобства передвижения. Точное рассписание это самое первое что нужно для получения качественного общественного транспорта.
На данный момент петицию подписали  49 человек, сбор подписей продлиться еще 85 дней.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024