Жители Лескова возмутились бездействием власти и грозятся встретить Порошенко

  • 14:40
  • 17.05.2018
8c6b0db65aeacf900645f Жители улиц, которые страдают от последствий аварии на канализационном коллекторе по улице Лесковой в микрорайоне Лески собираются перекрыть трассы и встретить супругу Президента Марину Порошенко, если местные власти в кратчайшие сроки не решат эту проблему. Об этом в ходе 36-й сессии Николаевского горсовета заявила жительница микрорайона Лески Нина Шевченко, передает корреспондент Шиповника. Женщина заявила, что рабочие бригады, вместо того чтобы заниматься ликвидацией аварии играют в домино и спят за рулем.

– Две с половиной недели мы утопали, ведрами вынимали из этих канализаций всё со двора, не с Лесковой, а с Даля. 30-го (апреля – ред.) никто не хотел «палец о палец» ударить. 30-го (апреля – ред.) жители вышли и с полицией дрались. А теперь отчитываются, что эти бригады работают, они играют в домино, они спят за рулем. Стоит рабочий трактор в субботу и в воскресенье никого вообще нет, приходи забирай этот металлолом, забирайте трактора, – возмутилась она.

Также, Нина Шевченко отметила, что если власти не отреагируют в немедленно и не ликвидируют аварию, то возмущенные жители будут перекрывать трассы:

– Ребята, опомнитесь! Спасите город! Жители улицы Даля, Лесковой, Скороходова, Сидорчука, Новосельской требуют решить ситуацию немедленно! Здесь и сейчас! Иначе мы будем принимать кардинальные меры вплоть до перекрытия трасс государственного и международного значения. Мы найдем где будет Порошенко, где будет его жена и встретимся с ними, – подытожила женщина.

Напомним, что по улице Лескова произошла авария на канализационном коллекторе, в результате которой исполком согласовал выделение двух миллионов гривен на ликвидацию.

Отметим, что директор водоканала хочет без проведения тендера отремонтировать аварию коллектора на Лескова.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024