Здесь не будет хай-вея, но здесь будут карточные платы, - нардеп Козырь о ремонте дороги Николаев-Очаков (ВИДЕО)

  • 15:11
  • 26.05.2016
2016-05-26_15-05-08 Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко, заместитель главы транспортного комитета Верховной Рады Борис Козырь опубликовал на своей странице в Фейсбуке видео встречи с главой Николаевской облгосадминистрации Вадимом Мериковым на одной из дорог Николаевской области. В видео речь идет о ремонте трассы Николаев-Очаков, который политики хотят провести до начала туристического сезона.
– Деньги уже на счетах Службы автодорог, проблема была в погоде, – сказал Козырь. – Техника уже мобилизована и в ближайшее время выходи на эту дорогу. Буквально пару недель и техника выходит. Здесь не будет хай-вея, но здесь будут карточные платы, и по дороге можно будет перемещаться.
Пообещав не устраивать хай-вей, тем не менее, парламентарий в комментарии к фото написал, что кое-где дорогу нельзя ремонтировать, а нужно строить новую:
«Вчера обсудил c главой Николаевской областной государственной администрации Вадимом Мериковым вопрос целесообразности ремонта дороги Т1507 (Николаев - Очаков). Проблема в том, что местами дорога требует уже не ремонта, а нового строительства. Деньги, которые на сегодняшний день уже потупили на счета Службы автомобильных дорог необходимо потратить с максимальной эффективностью. Решено, что после окончания сезона майских дождей, в начале июня, техника выйдет на трассу. Постараемся обеспечить хорошую проходимость транспорта до пика туристического сезона».
Отметим, что николаевцы не раз публиковали в социальных сетях фотографии разбитой дороги Николаев-Очаков. 2016-05-26_14-55-38

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024