Я никого не держу, никто нас шантажировать не будет,– Казакова об увольнении Палехи по собственному желанию

  • 14:37
  • 18.10.2017
цнап_2 Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь горсовета Татьяна Казакова прокомментировала увольнение главного архитектора Николаева Анны Палехи. Об этом стало известно сегодня, 18 октября, передает корреспондент Шиповника. По ее словам, Анна Палеха написала заявление по собственному желанию, однако сама секретарь еще его не читала:
– Она написала заявление, я его не успела еще прочитать, просто лежит на столе. Я сейчас приглашу депутатов, будет разговор.
Татьяна Казакова отметила, что никто никого держать не будет и тем более не позволит шантажировать:
– С Анной Палехой мы очень редко общаемся, я не тот депутат, с кем она считает нужным часто общаться. Мне положили заявление на стол. Формулировка, по-моему, по-собственному. Я никого не держу, никто нас шантажировать не будет. С ее творчеством я не сталкивалась, и с ее работой я не сталкивалась на протяжении двух лет.
Депутаты «транспортной» комиссии горсовета обратились к мэру Николаева с просьбой принять меры относительно игнорирования главным архитектором Анной Палехой и вице-мэром Антоном Турупаловым просьб комиссии. Депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Сергей Исаков также возмутился отсутствию Анны Палехи, главного архитектора города Николаева, на транспортной комиссии, где она должны была выступить докладчиком. Ранее, в николаевских СМИ появилась информация о том, что Анна Палеха, которая на протяжении почти года работала главным архитектором Николаева, уволилась с занимаемой должности. Однако, заместитель Николаевского городского головы по вопросам инфраструктуры Антон Турупалов опроверг слухи об увольнении главного архитектора Анны Палехи.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024