Я недоволен, – Степанец поручил подчиненным доделать работу за Палько и привести Соборную площадь в порядок

  • 12:26
  • 13.04.2018
2018-04-13 11.50.06 Заместитель Николаевского городского головы Юрий Степанец поручил чиновникам Департамента ЖКХ до конца недели привести в порядок Соборную площадь, которая после демонтажа ледового катка находится в разрухе. Об этом Юрий Степанец заявил в комментарии Шиповнику. Так, по словам вице-мэра, для временного восстановления газона на центральной площади предполагается использовать покрытие Центрального стадиона, которое будет демонтировано при его реконструкции.
– По всей видимости Андрей Палько считает, что он привел площадь в порядок. Я недоволен таким остоянием площади. Задачу я поставил на прошлой неделе, чтобы площадь была восстановлена. До отстранения Палько, я предложил ему вариант, на стадионе центральном будет сниматься газон, который можно было бы на время постелить здесь. Корчагин получил задание до конца недели привести все в порядок, торги не состоялись два раза, и теперь никто ничего не может сделать, но площадь обещают привести в порядок, – утверждает Степанец.
Стоит отметить, что временно отстраненный директор Департамента ЖКХ Андрей Палько обещал привести площадь в надлежащее состояние сразу после нормализации погодных условий, однако работы так и не были выполнены.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024