Я бы еще медицинское свидетельство проверил, — глава транспортной комиссии Евтушенко о директоре «Николаевэлектротранса» Матвееве

  • 21:02
  • 26.03.2018
DSC_0167-700x467-700x467 Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Владимир Евтушенко считает, что исполняющему обязанности директора КП «Николаевэлектротранс» Виталию Матвееву не хватает профессионализма. Об этом Владимир Евтушенко рассказал в комментарии Шиповнику.
– Как к человеку у меня на этот момент свой взгляд и я это мнение оставлю за собой. А вот как к руководителю — никак не отношусь. Я вижу, что это не руководитель. Я бы, наверное, еще знаете что, сделал, я бы наверное еще медицинское свидетельство проверил. Я извиняюсь, говорю как есть, там есть какие-то странности, которые нам, депутатам, непонятны. Странности, например, в том, что человек пришел, понимает что это деньги бюджетные, деньги горожан с налогов поступают и мы его дотируем, вкидываем в это предприятие. Вместо того, чтобы прийти сказать вот, что я тут разработал концепцию, которая позволяет мне сэкономить, но это не помешает выпустить на линию все трамваи, все троллейбусы, которые есть на предприятии. Вот там еще три поломанных стоит и я отремонтирую и дальше пущу их работать. Что вместо этого человек делает — он увеличивает штат не согласовывая с городской властью, он закупает какую-то канцелярию и расширяет свою комфортабельность. Вот такая проблема, — рассказал Владимир Евтушенко.
Читайте также: «Говорят, что у нас придумана новая система шантажа»: Матвеев считает, что депутаты специально затягивают вопросы по «Николаевэлектротрансу»

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024
17 березня 2024