Во Львове охранники скандального ресторана забили до смерти посетителя - соцсети

  • 20:17
  • 09.04.2018
85546d0f6b409a9d20b490b508832877 Во Львове 31-летний житель Червонограда умер после конфликта с охраной ресторана «Старгород». Об этом со ссылкой на очевидцев сообщила Мария Воробец в Facebook.
– Ресторан  «Старгород», лежит тело мужчины. По словам его друзей, мужчину била охрана заведения. Мужчина мертв, – написала женщина.
Впоследствии в отделе коммуникации полиции области подтвердили, что 9 апреля около 3 часов ночи к ним поступила информация об избиении охранниками развлекательного заведения на улице Римлянина одного из посетителей. Как отмечается, мужчина скончался до приезда врачей, пока открыто уголовное производство по статье о нанесении умышленного легкого телесного повреждения, которая предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы. По словам пресс-секретаря львовской полиции Светланы Добровольской, точная причина смерти мужчины сейчас неизвестна. – Пока не можем говорить, что он умер в результате избиения охранниками ресторана – тело направлено на экспертизу и только после ее проведения будет известна причина смерти, – сказала она. В то же время в заведении комментировать инцидент отказались. В свою очередь в соцсетях местные жители возмущаются из-за того, что произошло, и уверяют, что ресторан уже не впервые попадает в скандальные ситуации с избиением. Напомним, что в Одессе между двумя студентами вспыхнул конфликт, в ходе которого один молодой человек зарезал другого.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024