Вниманию николаевцев: 4 ноября будут изменены маршруты движения общественного транспорта

  • 10:58
  • 31.10.2018
1200px-Администрация_(Николаев) В связи с проведением в Николаеве масштабного Международного полумарафона, в это воскресенье, 4 ноября, с 10:00 до 16:00 будут временно изменены маршруты движения общественного транспорта. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.   Так, в частности, временно прекратят движение по проспекту Центральному троллейбусные маршруты № 2, 5 и 9.
— Троллейбусные маршруты № 4, 6 и 7 будут работать без изменения в схеме движения. Движение маршрутных такси с микрорайона Намыв и микрорайона Соляные, которые по привычной схеме должны двигаться по проспекту Центральному в направлении проспекта Богоявленского и Херсонского шоссе, будет направлено по временному маршруту: с проспекта Центрального и улицы Пушкинской: по улице Пушкинской → улицы Пограничной → улицы Московской → улицы Чкалова → на проспект Богоявленский, — говорится в сообщении.
Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться по улице Чкалова в местах, где остановка маршрутного такси не нарушает Правил дорожного движения. Напоминаем, что движение транспорта по улицам, которые пересекают проспект Центральный (улица Декабристов, улица Лягина, улица Московская, улица Шнеерсона, улица Инженерная, улица Садовая, улица, 3 Слободская, улица 6 Слободская, улица Маршала Василевского) и улица Соборная, будет осуществляться, когда дистанция свободна. На данных участках будут работать регулировщики. Пушкинское кольцо и кольцо на проспекте Богоявленском свободны для проезда. Кроме того, беспрепятственный проезд обеспечат кареты скорой помощи и другие специализированные службы.
Напомним, что из-за дефекта теплосети на Херсонском шоссе перекрыли движение на две недели.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024