Вакарчук о Зеленском: было бы честно провести дебаты между всеми кандидатами

  • 12:22
  • 12.02.2019
630_360_1512943890-4091 Фронтмен группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук считает необходимым провести дебаты между всеми кандидатами в президенты, чтобы узнать о них больше как о политиках. Об этом он заявил в программе Kishkinа, отвечая на вопрос о том, что он знает о Владимире Зеленском.  
– Я очень мало могу сказать что-то про Зеленского политика. Я надеюсь, что все кандидаты в президенты пройдут эти два месяца так, чтобы мы могли о них как можно больше сказать как о политиках. Я считаю, что для этого очень важным и необходимым условием является проведение теледебатов или просто дебатов всех кандидатов в президенты. Это было бы честно и ответственно перед избирателями. Я бы очень хотел, чтобы избиратели выбирали своих фаворитов, ориентируясь на дела и соотношение слов и дел, – отметил Вакарчук.
Вместе с тем, отвечая на вопрос, готов ли Вакарчук выступить на возможной инаугурации Владимира Зеленского, он вначале заявил, что не «комментирует кандидатов президенты», а потом добавил:
– Я не выступаю на инаугурации тех, кто меня приглашает. Я выступаю там, где мне хочется выступать, – резюмировал Вакарчук.
Подробнее смотрите в полной версии программы на youtube-канале Kishkina. Напомним, Вакарчук заявил, что не пойдет в Президенты в 2019 году.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024