В Южноукраинской больнице нет ни хлеба, ни молока, я готов подтвердить свои слова, — главврач Николай Самойленко

  • 19:59
  • 12.01.2018
1515741717_777 Заявление и.о. главного врача Южноукраинской больницы вызвало ажиотаж в обществе и панику у Виктора Пароконного, который потребовал от директора местного департамента здравоохранения Ларисы Заболотной взять пояснение у Николая Самойленко. Об этом на редакционную почту издания «Барометр» сообщил Николай Самойленко.
— После публикации в интернет-СМИ моего обращения, Виктор Кириллович дал команду своим подчинённым немедленно взять у меня пояснения. По голосу директора ДЗ Ларисы Заболотной я понял, что в исполкоме паника. К сожалению, городского голову Пароконного не интересует ситуация по выплате заработной плате медицинскому персоналу и отсутствие финансирования на питание пациентов в стационаре, нет ни молока, ни хлеба, его интересует какому журналисту сайта я давал интервью, - написал Николай Самойленко.
По словам и.о. главного врача городской больницы он готов прийти на сессии Южноукраинского городского совета и выступить перед депутатским корпусом, подтвердить каждое опубликованное слово.
— Интервью я не давал, но я лично обращался с письмом, которое направил на электронную почту сайта «Барометр» с просьбой его опубликовать. В случае необходимости готов буду подтвердить свои слова на сессии Южноукраинского городского совета, - написал Николай Самойленко в письме на имя директора департамента Ларисы Заболотной.
Ранее, в инфекционной больнице Николаева отказались комментировать ситуацию с гепатитом А.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024