В Вознесенске возобновили работу продуктового рынка

  • 15:21
  • 02.04.2020
18552бтлот

В Вознесенске с сегодняшнего дня возобновлили работу продуктового рынка.

Об этом сообщил мэр города Виталий Луков на своей странице в Facebook.

Мэр Вознесенска Виталий Луков призвал и покупателей, и продавцов придерживаться санитарных норм:

– Информация, которая волнует жителей Вознесенска – работа нашего рынка, работа его продуктовой части. Да, в соответсвии с разрешением главного санитарного врача Украины, с 2 апреля рынок Вознесенска попробует работать, но очень в жестких условиях. Я сейчас обращаюсь и к тем, кто будет предлагать свои услуги и к тем, кто придет к ним за товаром. Пожалуйста, придерживайтесь санитарных норм, потому что контроль будет жестким и мы в любое время можем работу рынка приостановить, если эти правила будут нарушаться. Конечно, мы должны выполнять законодательство Украины, но в первую очередь – это безопасность наших жителей.

КП "Кнп "Вознесенський центр первинної медико-санітарної допомоги" розроблено онлайн-форму для швидкої реєстрації осіб, що прибули з інших держав, де зафіксовано спалах коронавірусу. Посилання: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc0Tt5gAJRBnqwBuNt15eIirFM-nYEU3j3dPbGpkAthbLvF6A/viewform?fbclid=IwAR3zBM-zTSHIHcYBMEYPn7ZWfyIKFu_E7ZEEdYPJhXmOyUhV4Wk37Knlwb8 Якщо Ви, або Ваші літні родичі, знаходитесь в самоізоляції у Вознесенській ОТГ та потребуєте допомоги, звертайтесь на Гарячу лінію 0930977313 Людмила з 8:00 до 20:00, без вихідних. Приймаються звернення для забезпечення літніх людей та людей з інвалідністю продуктами харчування, ліками та предметами першої необхідності.

Geplaatst door Віталій Луков op Woensdag 1 april 2020

Накануне Министерство здравоохранения разрешило местным властям открыть продуктовые рынки при соблюдении четких условий на период карантина. В частности, не более одного посетителя на 20 кв. м торговой площади, с соблюдением дистанции между покупателями в очередях не менее 1,5 м. 

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024