В Рыбаковке девушки-подростки сбежали из лагеря в соседнее село к парням «на чай»

  • 09:31
  • 21.06.2017
1447916339_devochki-beglyanki-iz-eao-naydeny-v-habarovske Березанские правоохранители в течение часа разыскали несовершеннолетних беглянок. 19 июня в Березанское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась директор одного из оздоровительных центров, который расположен в селе Рыбаковка, с сообщением о том, что утром исчезли две воспитанницы, 16-ти и 17-ти лет.
— Не теряя времени, полицейские сразу начали поиски несовершеннолетних, отрабатывая все возможные места их пребывания. Благодаря показаниям свидетелей и друзей беглянок, правоохранителям удалось узнать, что «путешественницы» могут находиться в соседнем селе, — говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Николаевской области.
Вскоре, почти в десяти км от оздоровительного лагеря, девушки были найдены. По словам несовершеннолетних, несколько дней назад они познакомились с местными парнями и решили пойти к ним в гости на чай, после чего планировали вернуться в лагерь. Работники полиции провели с девушками профилактическую беседу о недопустимости такого поведения, а воспитателям указали на необходимость более пристального наблюдения за воспитанниками учреждения.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024