В РФ семья каннибалов убивала людей 20 лет

  • 16:02
  • 25.09.2017
2062014 В Краснодарском крае следователи выясняют обстоятельства серии зверских убийств, совершенных одной семьей на протяжении десятков лет. Предположительно, людей убивали с целью каннибализма, а мясо потерпевших шло и на пропитание будущих военнослужащих.

В настоящий момент супруги, подозреваемые в десятках убийств, задержаны. Женщина уже дает признательные показания, пишет «Блокнот Краснодар» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

– Женщина по фотографиям опознала более 30 жертв, которых она с мужем убивали, а потом ели тела, — пояснил собеседник.

Подробные показания подозреваемая стала давать после беседы с женщиной-психологом, прибывшей из Нижнего Новгорода. Жертвы людоедов ранее считались без вести пропавшими.

– За сегодняшнюю ночь следственная группа раскопала семь трупов, — добавил источник.

Дома у подозреваемых нашли множество телефонов жертв, различные видеоуроки и рецепты приготовления человечины. На одном из снимков, ставших уликами, стоит дата — 28.12.1999. То есть преступления совершались подозреваемыми около 20 лет.

– Эта же женщина все это время работала медсестрой в летном училище и предположительно курсантов-летчиков кормила тушенкой из человечины, — добавил источник.

По данным «Блокнота», разоблачение каннибалов связано с недавним странным случаем. 11 сентября рабочими был найден мобильный телефон на улице Репина в Краснодаре. В памяти устройства были сохранены фотографии 35-летнего местного жителя, который позировал перед камерой с женской головой и рукой.

Телефон с шокирующим селфи рабочие сдали в полицию. Личность мужчины на фотографиях была установлена. После задержания автор «фотосессии» пояснил, что якобы нашел останки в районе Авиагородка, а затем «просто с ними сфотографировался».

На следующий день останки убитой были обнаружены недалеко от места обнаружения потерянного телефона, на территории военного авиационного училища на улице Дзержинского. Части трупа были сложены в пакет и ведро. Рядом также была найдена сумка с вещами.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024